Работа в Инкем

Отзывы сотрудников о компании Инкем

Мы компания «ИНКЕМ».

Мы - разработчики и производители лакокрасочных материалов, огнезащитных составов и бытовой химии нового поколения. Автохимия, профессиональная химия для клининга, повседневные моющие средства. На рынке представлены с 2020 года. Постоянно совершенствуем технологии производства для того, чтобы предлагать покупателям товар наивысшего качества. Реализуем свою продукцию в Санкт-Петербурге, Москве и на всей территории Российской Федерации.

В связи с активным развитием компании и расширением ассортимента продукции мы приняли решение расширять наш офис в г. Санкт-Петербург.

За первые месяцы 2024 года мы хотим усилить нашу команду профессиональными игроками. В связи с этим ищем кандидатов, желающих расти и развиваться в сфере продаж. Мы рассматриваем как кандидатов с опытом работы в нашей сфере, так и без него.

У нас работают свои производство, склад, отдел маркетинга и отдел продаж.

У нас в компании очень важная ценность – это люди. Это наши сотрудники и клиенты. Также для нас очень важно – развитие. Развитие сотрудников и компании. Мы оплачиваем внешние обучения работников. Также регулярно проводим внутренние обучения по продукции. Для нас важен профессиональное развитие и рост своих людей. Мы развиваемся и хотим, чтоб топовые вакансии руководителей закрывались изнутри, не привлекая кандидатов из вне.

Для нас важны стабильность и выплата заработной платы в срок и без задержек.

Наш офис находится по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Салова, дом 53

Наше производство находится по адресу: г. Колпино, Саперный пер. д. 11