Работа в Prime Ventures AG

Отзывы сотрудников о компании Prime Ventures AG

сентябрь 2022
Отличный коллектив - все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
По возможности, хотелось бы лично встречаться с коллегами

июнь 2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение HR отдела полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Если только добавить тренинги (а вообще обучение проводят руководители отделов, которые дают реальные практические знания, не только рассказывая теорию).

Специалист по работе с клиентами

Минск,
апрель 2022
Очень приятно работать в этой компании. Отличный коллектив, прекрасное отношение hr-специалистов, всегда готовы помочь с любым вопросом.
Компания даёт все возможности для профессионального и карьерного роста. Руководство всегда открыто для обсуждения любых вопросов.
Все отлично
Очень рада быть частью такой команды :)

Специалист по обработке данных в Excel

Ишимбай,
март 2022
Приятно быть частью слаженной команды из первоклассных специалистов - в таком коллективе не хочется оставаться на месте, а постоянно совершенствоваться. HR на высшем уровне - постоянное сопровождение, помощь в решении любых вопросов. Удаленный формат работы - прекрасная возможность для самореализации без переезда. Ожидания от работы полностью совпали с реальностью.
В данный момент все устраивает

март 2022
Удаленная работа, современные подходы, сильная команда, перспективы
Все отлично, со всем помогают оперативно разобраться

март 2022
Для меня важно, что работа удаленная и платят достояно - это свобода. Так что ставлю 5.
Все устраивает, сложностей на данный момент не возникает.

Специалист по продажам

март 2022
Конкретно выделить какое-то событие за всё время моей работы в компании не получится. Каждый день, начиная с первого дня, когда я проходил собеседование, чем-то, но запоминается. Каждый день происходит что-то новое. Есть и стандартные рутинные процессы, но всё же каждый день в компании – это полученный опыт, который позволяет двигаться дальше и ещё продуктивнее.
Над улучшением процессов постоянно ведется работа со стороны руководителей отделов, занимающих соответствующие позиции.

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Работаю в отделе клиентского сервиса.
Это интересно, ведь у нас практически не бывает типовых задач, а каждый проект - это отдельная история.
Но я знаю, что здесь меня ценят как сотрудника. Ответственный и качественный подход к работе приносит доход.
В компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания.
Руководство открыто для обсуждения любых вопросов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Prime Ventures AG

Рекомендуют ли сотрудники компанию Prime Ventures AG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Prime Ventures AG для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Prime Ventures AG оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Prime Ventures AG оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Prime Ventures AG оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Prime Ventures AG - работает на рынке маркетплейсов таких как Amazon, eBay и занимается производством и реализацией Refurbished Mobile phones в ОАЭ и имеет аутсорсинговое производство в Китае.

Компания полного цикла от производства до доставки конечному потребителю

По оценкам International Data Corporation (IDC), мировые поставки подержанных смартфонов, включая официально отремонтированные и бывшие в употреблении смартфоны достигли 282,6 миллиона единиц (2022)- это увеличение на 11,5% по сравнению с 253,4 миллиона единиц (2021)

По прогнозам IDC, поставки бывших в употреблении смартфонов достигнут 413,3 миллиона единиц в 2026 году, а совокупный годовой темп роста (CAGR) составит 10,3% в период с 2021 по 2026 год.
Программы Trade-in продолжают оставаться движущим фактором развития рынка новых и подержанных смартфонов во всем мире.

Компания Prime Ventures AG заботится о сохранении окружающей среды, создает конечный ценный продукт в виде отремонтированных телефонов, которые не уступают в своем качестве новым. Мы работаем с моделями Samsung, Huawei, One+, Honor, Xiaomi.

Наше производство сосредоточено в ОАЭ, мы получаем комплектующие из Китая и Европы, а наши основные потребители- в Германии, Италии, Франции, Испании.

Для того, чтобы ускорить доставку товаров нашим конечным покупателям, наши fullfillment центры располагаются в Германии, Голландии. Тем самым, мы можем доставить товар точно в срок, а также предоставить замену товара и гарантийный ремонт.

Ценности компании и компетенции, определяющие ролевую модель сотрудника

В нашей компании есть развитая система оценки компетенций, наши сотрудники- это лояльные, структурные, результат-ориентированные и с хорошим характером и настроением.

• Хороший характер и коммуникативная компетентность (доброжелательность, открытость, позитивность)

• Внимательность (сфокусированность, внимание к деталям и мелочам, концентрация)

• Коммерческая жилка

• Критическое мышление (здоровый скепсис и способность взять паузу и поставить свои убеждения под сомнение)

• Системность мышления

• Ориентация на результат (настойчивость, решительность)

• Умение работать в команде- не ставить свои интересы выше, не поддаваться влиянию конкурирующим ценностям

• Адаптивность гибкость

• Целеполагание и планирование

• Высокая энергичность

• Желание развиваться, изучать новое

Преимущества работы с нами:

• Полностью удаленный формат работы из любой точки мира

• Работа в европейской компании с демократической системой управления

• Оплачиваемый отпуск, подарки к значимым событиям

• Онлайн - корпоративные мероприятия, оплату изучения языков, корпоративную библиотеку

• Современные принципы менеджмента

• Компенсация спорта