Работа в Автономная некоммерческая общеобразовательная организация Лицей 65

Отзывы сотрудников о компании Автономная некоммерческая общеобразовательная организация Лицей 65

Лицей 65 - это частная школа семейного типа.

Наша миссия - найти и раскрыть талант наших учеников, которые обеспечат им успех во взрослой жизни.

Наш главный принцип - индивидуальный подход во всем!

Мы хотим, чтобы выпускники «Лицея 65» находили свой путь, были счастливы и изменили мир к лучшему.

Мы рассчитываем на то, что они станут лидерами в той профессиональной, научной, культурной, общественной деятельности, которую они выберут для себя.

Мы верим, что усилия всего коллектива «Лицея 65» определит будущее не только наших выпускников, но и общества, в котором они будут жить, работать, созидать.

«Лицей 65» использует опыт лучших российских и зарубежных школ и реализует самые современные подходы к образованию. Мы развиваем в наших лицеистах «мягкие навыки» (soft skills), т.е. способность к критическому мышлению, к творчеству, умение работать с большими потоками информации, быть готовым к постоянным изменениям и обучению».

В Лицее 65 всегда царит теплая семейная атмосфера, где каждый ребенок окружен внимательными педагогами и тьюторами, заинтересованными в его успехах и настоящими друзьями, которые остаются такими на долгие годы. Именно это и есть секрет успеха, помогающий нашим ребятам достигать высоких результатов в учебе.

Наши Преимущества

• Обучение с 1-11 класс
  • Современные методики обучения
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Все кружки и секции в одном месте
  • Углубленное изучение иностранных языков
  • Домашнее задание в лицее (с 1 по 11 класс)
  • Школа без гаджетов
  • Безопасность и питание