Работа в Вимед

Отзывы сотрудников о компании Вимед

Более 10 лет компания Vimed Solution занимается поставкой медицинского оборудования и комплектующих из Европы, Китая и Азии по всей России.

Мы - сильная команда профессионалов и работаем напрямую с заводами изготовителями + имеем ряд дистрибьюторских соглашений, благодаря чему клиенты компании имеют улучшенные условия как по стоимости, так и по гарантийным срокам.

Мы помогаем медицинским учреждениям по всей России найти, привезти и запустить необходимое для них оборудование.

Ежегодно и стабильно растём, выручка компании за 2021г. по сравнению с 2020г. увеличилась в 2 раза, и уже сейчас наш показатель перевалил рост по отношению к 2021 в 3 раза!

На сегодняшний день наш штат составляю инженеры, технические специалисты, айти специалисты, проектировщики, лизинговый менеджер, агенты по продажам, более 30 человек.

В связи с интенсивным ростом продаж приглашаем в свою команду Ассистента отдела продаж - активного человека, который открыт новым знаниям и достижениям.
Перед нами стоит амбициозная цель в ближайший год вырасти в 2 раза по обороту!
У тебя есть шанс стать частью нашей команды!

9 961 отзыв