Работа в НПО Техноресурс

Отзывы сотрудников о компании НПО Техноресурс

Старший инженер сервисного центра

Воронеж,
Стабильный график,хорошая зарплата,дружный коллектив, адекватное руководство, есть все необходимое для осуществления ремонтов и то.
В общем и целом все устраевает

Менеджер отдела продаж

Воронеж,
Очень дружный коллектив. Отношение руководства приятно впечатляет! Тот кто хочет и старается - очень хорошо зарабатывает! Никогда бы не ушел, но вынуждено переехал в другой город.
Ничего. Все итак хорошо

Менеджер по продажам складской техники

Воронеж,
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, удобный график, официальное трудоустройство, качественные товары за которые не стыдно.
Структуру процессов работы, доп.премии за отработку лет.

Менеджер отдела продаж сервиса и запасных частей

Воронеж,
Дружный коллектив, прозрачная и приятная мотивация, комфортное рабочее место, высокий уровень дохода, понимание руководителей.
Скорость отработки второстепенных задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Техноресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Техноресурс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО Техноресурс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПО Техноресурс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПО Техноресурс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НПО Техноресурс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

НПО Техноресурс - компания занимающая лидирующие позиции на рынке техники для склада более 10 лет.

Наша миссия - обеспечить малый и средний бизнес высококачественной техникой для эффективного решения любых логистических задач на складе и в производстве, а также предоставить Full-сервис от продажи до обслуживания и ремонта.

Если вы увидели открытые вакансии, значит мы активно развиваемся и масштабируемся.

- Работаем по всей России;
- Продаем, обслуживаем и ремонтируем;
- Оборот за 2023 год составил более 500 млн.рублей, а цель на 2024 год улучшить результат в 2 раза.
- Предлагаем отличные условия по заработной плате и неограниченные возможности профессионального роста;
- Мы ценим своих сотрудников и помогаем им развиваться в карьерном и личностном росте.

Основной фокус - это вилочные погрузчики и складская техника бренда JAC. Продукция отличается надежностью, инновационными технологиями и высокой производительностью, что делает ее идеальным выбором для бизнеса любого масштаба.
Мы стремимся к тому, чтобы каждое взаимодействие с нашими клиентами стало для них позитивным опытом.

Наш успех измеряется благодарностью и удовлетворением запросов клиентов, которые видят в нас надежного партнера в решении своих логистических задач.

Подробнее о нас: https://vk.com/npo.tekhnoresurs, https://www.youtube.com/@npo-tehnoresurs

Присоединяйтесь к НПО Техноресурс и обеспечьте бизнес лучшей складской техникой!