Работа в Креативные стандарты

Отзывы сотрудников о компании Креативные стандарты

Мыслим креативно - делаем по стандартам!

Мы небольшая компания, но очень дружная - настоящая команда профессионалов с большим опытом. Выполняем проекты различного уровня сложности и для разных Заказчиков: разрабатываем документацию как на простые изделия, так и на сложные большие системы.

Прежде всего стремимся к тому, чтобы нашему Заказчику комфортно работалось с нами, а его ожидания были оправданы и принесли ему максимальную пользу.

Многие из наших сотрудников работали на известных предприятиях с государственным участием, в крупных коммерческих организациях и накопили большой опыт, поэтому нам по плечу разработка технической документации любой сложности.

Мы разрабатываем документы и на большие сложные автоматизированные системы и на небольшие изделия. На программы и на "железо", по ГОСТу и в фирменном стиле. Благодаря универсальности и разным сферам наши технические писатели быстро прогрессируют. А разнообразие работы и новые тематики не дают скучать и дают повод постоянно самосовершенствоваться.

Нашу миссию мы видим в облегчении процесса разработки изделий для наших клиентов за счет профессионального и быстрого оформления технической документации по стандартам.

Информация о Креативные стандарты

Сайт: http://tehpis.ru