Работа в Термопанели Москва

Отзывы сотрудников о компании Термопанели Москва

Рекрутер удаленно

Электросталь,
Компания подняла меня на новый уровень, как профессиональный, так и финансовый. Круто, что поручилось попасть к вам!
Учитывая то, что компания маленькая, любые огрехи легко простить, главное, что ребята стараются на 150% и это очень чувствуется.
Напишу, разве что, задач бывает ооочень много, легко устаешь. Но мне сразу сказали при трудоустройстве - темпы крутые.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Термопанели Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Термопанели Москва для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Термопанели Москва для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Термопанели Москва оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Термопанели Москва оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Термопанели Москва оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Термопанели Москва» занимается производством облицовочных материалов и декора. При производстве есть офис и шоурум и столовая. Ищем в нашу небольшую команду единомышленников, которые будут помогать нам развивать бизнес и улучшать условия своей жизни.
Находимся по адресу: Электросталь, трудовая 1В.

Информация о Термопанели Москва

Сайт: https://termopaneli-moskva.ru/