Работа в Бассейны-СПА.рф

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

SMM-менеджер

Воронеж,
Пришла на работу smm-менеджером в 2023 году я январе.
Понравилось, что в компании есть яндекс вики со всей информацией о компании, после прочтения которой, становится понятно, какая целевая аудитория, кто у нас покупает, какие наши ценности. Также есть все стандарты по работе - это очень круто, облегчает работу, нет каши в голове.
Также, здорово, что руководство ценит идеи сотрудников и дает возможности их реализовывать
хотелось бы больше общих встреч со всеми отделами, например, сходить на квест или корпоратив

Воронеж,
Я пришел в компанию на позицию SEO стажёра. Т.е. опыта не было от слова совсем. С первого дня у меня был наставник, которые постепенно вводили в курс дела, рассказывал механизм работы с поисковыми системами, предлагал к самостоятельному изучению мануалы, которых нет в открытом доступе. Также компания оплатила очень дорогой курс для всего SEO отдела, который мы смотрели коллективно. Изучение материала становиться намного проще и интереснее, когда поглощаешь информацию в кругу заинтересованных людей. Тут и объяснения непонятного, и споры, и местами смехопанорама. Огромный плюс для новичков. Но если нет мотивации к саморазвитию, то будет сложновато.
Далее из плюсов: большой офис, вкусняхи за счёт компании, более того - 70% компенсация обеда, гибридный график, нормальные компы и мониторы.
Несомненный плюс - это коллектив. Он действительно молодой, а те кто постарше, ни чуть не отстают от молодежи в плане резвости в задачах, живости в общении, эмпатии по отношению к тебе как коллеге.
Бывают перестановки мебели в офисе. Для меня некоторый минус. Не люблю переезжать. Хотя даже перестановки схематично размечают дизайнеры интерьеров (это не шутка).

Менеджер по работе с клиентами

Близость к дому, сменный график работы
Мотивацию сотрудников, уровень дохода сотрудников, коммуникацию между сотрудниками организации, отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бассейны-СПА.рф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бассейны-СПА.рф для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Бассейны-СПА.рф для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бассейны-СПА.рф оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бассейны-СПА.рф оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бассейны-СПА.рф оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

БАССЕЙНЫ-СПА.РФ – проект компании ООО «Биотроника», динамично развивающийся с 2008 года, ориентированный как и все проекты организации, на продукты связанные с поддержанием здорового образа жизни, комфорта в доме и получения удовольствия.

Благодаря инновационным технологиям и современному программному обеспечению, торговые точки сети ООО «Биотроника» являются не только традиционно розничными магазинами, где совершенно бесплатно можно опробовать любое оборудование, но и центром заказа и выдачи интернет магазинов компании.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир