Работа в ТУЛЕЕВА Ш.А

Отзывы сотрудников о компании ТУЛЕЕВА Ш.А

Muqajan – это  семейное предприятие, которое несколько поколений занимается изготовлением кожаной галантереи. Впервые бренд был зарегистрирован в 2014 году, в городе Алматы. Однако, история бизнеса уходит в глубокое прошлое. Сегодняшняя продукция компании – это сочетание современного видения с устоявшимися традициями.

Что мы предлагаем:

• ремни;
  • портмоне;
  • кошельки;
  • женские и мужские сумки;
  • изделия домашнего текстиля и т.д.

Также наша компания занимается изготовлением ювелирных украшений. Каждое изделие выполнено в традиционном национальном стиле. Мы ценим глубокую историю нашего народа и пытаемся ее показать через призму современных тенденций в моде и культуре.

За 7 лет успешной работы наш бренд завоевал доверие покупателей. Об этом говорит огромное количество положительных отзывов на разных онлайн-площадках. Мы получили репутацию надежного производителя аксессуаров и галантереи из кожи. Огромный опыт и выдающей профессионализм – это главные причины нашего успеха.

Магазины Muqajan располагаются в Алматы, Актау . У нас работает система оперативной доставки по всему Казахстану. Мы доставляем продукцию по всей стране, без каких-либо ограничений.

Детский мир
Пятёрочка