Работа в Бородаенко Алина Евгеньевна

Отзывы сотрудников о компании Бородаенко Алина Евгеньевна

Наши кофейни лучшие

Мы прошли множество курсов и знаем, как идеально взбить молоко и настроить эспрессо. Каждый этап приготовления твоего напитка продуман до мелочей и отработан.

Цены на кофе у нас ниже средних, несмотря на то, что мы используем самое качественное сырьё. Всё дело в том, что мы избежали лишних трат на франшизу, управляющих, логистику и высокую аренду. Получилась элегантная финансовая модель.

Кофе для тебя всегда будет готовить мастер своего дела. У нас одно из лучших зарплатных предложений для бариста в городе, но и требования к набору персонала и исполнению им обязанностей очень высокие. Обязательное условие работы - пройти разработанную нами программу обучения, которой мы гордимся.

Ты можешь прочитать отзывы о нашей работе на картах или просто спросить о впечатлениях любого, кто пробовал наш кофе. Мы уверены в своём сервисе и продукте. По результатам 2022 года мы получили премию 2ГИС, как лучшая кофейня.

MYBOX
Суши Wok