Работа в ЛСРМ

Отзывы сотрудников о компании ЛСРМ

Программист

Зеленоград,
- Свободный рабочий график, строгое отношение к выработке часов.
- Отличный, приятный коллектив. Хороший руководящий состав.
- ПО написано на языке Delphi и кода очень много, переписывать ПО на другой язык не планируют.
- Если хотите развиваться в спектрометрии, то отличное место. Если хотите расти в компании где используются новейшие библиотеки современных языков программирования, то не сюда.
- Условия труда неплохие, но и не идеальные. Столовой в офисе нет. Ближайшая столовая находится в 10-15 минутах ходьбы от офиса, но в офисе есть микроволновка, посуда, кофемашина. Также есть небольшой спортзал. На перерыв можно уйти в любой момент.
- По зарплате вменяемо, мне как студенту платили 40000 в месяц (по полной ставке), по отзывам других работников рост там есть.
- Договорится с другими компаниями офиса о трансфере сотрудников. Сам жил от офиса недалеко, но из-за его расположения добирался туда 1.5 часа. Если у вас есть машина, то это не проблема, но на общественном транспорте путь сложный.
- Устаревшее ПО, Win7, Redmine и TortoiseSVN не очень удобное решение для 2023 года.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛСРМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛСРМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛСРМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛСРМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛСРМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛСРМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Зеленоград1

Программист1