Работа в Ваш Инженер

Отзывы сотрудников о компании Ваш Инженер

Компания «Ваш Инженер» на сегодняшний день ведёт активную деятельность в области оказания строительных услуг на территории Санкт Петербурга и Л.О..

Здесь Вы найдёте информацию о работе нашей компании и ознакомитесь с нашей деятельностью в различных направлениях.

Основными направлениями деятельности компании являются:

- Монтаж и обслуживание инженерных сетей ( Вентиляция , Кондиционирование , Сплит системы , Отопление , Водоподготовка, Водоотведение , Устройство дренажей ). Специализируясь на этом виде деятельности, располагая штатом профессиональных сотрудников, которые проходят специальные кусы повышения квалификации !

- Фасадные работы. ООО «Ваш Инженер» выполняет монтаж фасадных систем всех типов на жилых и промышленных объектах по всей территории Санкт Петербурга и Л.О. , (керамогранита, металлокассет , композитных панелей и всех видов сайдинга в кратчайшие сроки. Так же качественно выполняем монтаж «мокрых» фасадов, короеда).

- Кровельные работы. Компания «Ваш Инженер» выполняет все виды кровельных работ любой сложности в г. Санкт Петербург и Л.О. Осуществляем следующие виды работ: кровля из профлиста и металлочерепицы, кровля из битумной черепицы, кровля мягкая, кровля фальцевая .

- Строительство домов. Основной специализацией компании «Ваш Инженер» является малоэтажное строительство индивидуальных жилых домов в Ленинградской обл. Мы оказываем весь спектр строительных услуг по возведению коттеджей, домов, особняков. Строим дома из бруса, газобетона, кирпича а так же каркасные дома по канадской технологии.

- Внутренняя отделка. «Ваш Инженер» предлагает профессиональные услуги по осуществлению отделочных работ любой сложности. Наша компания производит внутреннюю отделку жилых и коммерческих помещений в г. Санкт Петербург.