Работа в Языковой центр Novaland

Отзывы сотрудников о компании Языковой центр Novaland

Специалист по работе с детьми

Воронеж,
Удобный график, классная команда и руководитель, прогрессивные взгляды на методику и работу с детьми, возможность развиваться профессионально и творчески, корпоративное обучение методике и языку
Все замечательно, на мой взгляд очевидных минусов нет

Администратор

Воронеж,
декабрь 2022
Novaland это прекрасный молодой коллектив, увлечённый своим делом. Офис в центре города, комфортная обстановка на рабочем месте и своевременная оплата труда.
Коллеги как и руководство всегда готовы прийти на помощь, взаимоподдержка, корпоративное обучение и возможность окунуться в атмосферу творчества. Рекомендую работодателя как для преподавателей так и для администраторов.
Поле для роста это увеличение площади школы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Языковой центр Novaland

Рекомендуют ли сотрудники компанию Языковой центр Novaland для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Языковой центр Novaland для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Языковой центр Novaland оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Языковой центр Novaland оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Языковой центр Novaland оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Языковой центр Novaland - молодая, динамично развивающая компания. В 2019 году мы вышли на образовательный рынок и отлично себя зарекомендовали. Каждый год мы растем и набираем обороты.

В нашей команде работают молодые, творческие, яркие сотрудники.

В компании создаются комфортные условия труда, каждый сотрудник может раскрыть свой творческий потенциал и повлиять на вектор развития языкового центра.

Информация о Языковой центр Novaland

Сайт: https://vk.com/novalandlc