Работа в Школа речевых коммуникаций Сила Слова

удовлетворительно

Администратор

Уфа,
февраль 2022
Удобное расположение в центре города, много кафе рядом, взаимодействие с людьми, хорошее отношение в 1 месяц работы, система бонусов.
Отзыв на «Силу Слова» (должность админ).
1. Руководство в первый месяц было очень дружелюбным, обучение в первые 2 дня проводил второй администратор. Также поддерживала управляющая.
2. Заключается договор ГПХ
3. Официально трудоустраивают через 3 месяца, но по моему наблюдению, здесь на столько не задерживаются.
4. Коллектив действительно хороший.
5. Со временем руководство начинает нагружать доп работой, которую невозможно выполнить втч рабочего дня.
6. Руководитель будет говорить «я покупаю ваше время и вы должны отрабатывать его», но в то же время будет задерживать ЗП на две недели, а то и больше.
7. Если же вы решите уволиться, то знайте, что руководитель лишит вас всех наработанных премий, а также накрутит вам штрафов. Также он будет настаивать на том, что вы должны отрабатывать 2 недели
8. По моим наблюдениям, в школе большая текучка. Администратор здесь работает за такие профессии как: продажник, уборщик, админ, классный руководитель, аниматор. Если вам кажется, то что это легко, то вам кажется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа речевых коммуникаций Сила Слова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа речевых коммуникаций Сила Слова для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Школа речевых коммуникаций Сила Слова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа речевых коммуникаций Сила Слова оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа речевых коммуникаций Сила Слова оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа речевых коммуникаций Сила Слова оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Школа речевых коммуникаций «Сила Слова» - это Федеральный образовательный проект для детей от 5 лет и взрослых,  направленный на развитие навыков красноречия, коммуникации, избавления от страха публичных выступлений и боязни быть услышанным.
Мы развиваем в детях способности правильно формулировать и свободно выражать свои мысли, умение красиво и убедительно их доносить.

Мы гордимся тем, что закладываем в детей и подростков фундаментальный навык красноречия, который будет определяющим фактором в их жизни.

Мы существуем для того, что бы в России выросло молодое и осмысленное поколение умеющих четко формулировать свои мысли, красиво и убедительно их доносить, понимающих что эффективные коммуникации - это наше все.

Информация о Школа речевых коммуникаций Сила Слова

Сайт: https://vk.com/silaslovaufa