Работа в Языковая студия Dream Big

Отзывы сотрудников о компании Языковая студия Dream Big

Наша языковая студия DREAM BIG создает инструменты, чтобы ВЫ, наши дорогие гости стали ближе к своей цели. Наша студия создает возможность для ВАС стать лучше в вашей области. Мы легко и доступно обучаем языкам по-европейски. Стажировки в университетах Чехии, Германии и Австрии позволяют нам обучать языкам не по старинным учебникам, в которых многие слова и фразы уже устарели. Мы обучаем в точности так, как СЕЙЧАС говорят за границей.

Мы верим, что с уровнем наших решений, вы легко достигните желаемую должность, получите свободу в общении с людьми разных стран, а границы вашего мышления увеличатся, поскольку вы сможете думать на нескольких языках. Ваш доход стремительно увеличится. С нами вы станете человеком с передовым мышлением и современным взглядом на мир. Мы верим в вас, потому что мы сами прошли этот путь. Наш опыт жизни за границей и обучение в европейских университетах показал нам, что знание языков – доступ к большим возможностям. Обучение английскому в Чехии привело нас к знакомству с директором чешского банка, с которым мы сравнивали культуру Чехии и России. С нашей студией вы тоже сможете обсуждать новости с любым человеком на планете.

Приглашаем передовых и современных преподавателей в нашу команду, делать мир лучше!