Работа в Государственное казенное учреждение города Москвы Дирекция капитального ремонта Департамента капитального ремонта города Москвы

Отзывы сотрудников о компании Государственное казенное учреждение города Москвы Дирекция капитального ремонта Департамента капитального ремонта города Москвы

Ведущий инженер строительного контроля

Всегда интересно, хороший коллектив, работа с вменяемыми подрядчиками и и людьми
Увеличить заработную плату

Ведущий инженер

Адекватное руководство, отличный коллектив, хорошие условия труда.
Делать сотрудникам ДМС, оплачивать участие в спортивных соревнованиях города Москвы (Московский марафон, гонка героев).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное казенное учреждение города Москвы Дирекция капитального ремонта Департамента капитального ремонта города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное казенное учреждение города Москвы Дирекция капитального ремонта Департамента капитального ремонта города Москвы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Государственное казенное учреждение города Москвы Дирекция капитального ремонта Департамента капитального ремонта города Москвы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное казенное учреждение города Москвы Дирекция капитального ремонта Департамента капитального ремонта города Москвы оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное казенное учреждение города Москвы Дирекция капитального ремонта Департамента капитального ремонта города Москвы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное казенное учреждение города Москвы Дирекция капитального ремонта Департамента капитального ремонта города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Государственное казенное учреждение города Москвы Дирекция капитального ремонта Департамента капитального ремонта  города Москвы (ГКУ "ДКР") создано в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 11 ноября 2008 года №2650-РП « О создании государственного бюджетного учреждения города Москвы Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы по Западному административному округу».
      ГКУ "ДКР"  является подведомственной организацией Департамента капитального ремонта города Москвы.
      Учреждение выполняет функции технического заказчика по капитальному ремонту, модернизации и строительства объектов городского хозяйства города Москвы в рамках размещения заказа на поставку товаров, выполнение работ.

Роза Хутор
ЭТАЖИ

Информация о Государственное казенное учреждение города Москвы Дирекция капитального ремонта Департамента капитального ремонта города Москвы

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование