Работа в Империя Красоты

Отзывы сотрудников о компании Империя Красоты

Центр  Косметологии " Империя Красоты" работает согласно лицензии № ЛО-2301-015216
В штате только высококвалифицированные специалисты ,которые в свою очередь постоянно проходят курсы повышения квалификации
 Косметологи владеют широким спектром методик для лечения любых проблем кожи лица. Каждый косметолог имеет высшее медицинское образование и все необходимые сертификаты. Миссия Центра «Империя Красоты» - помочь людям обрести привлекательную внешность.Повышать качество жизни населения , посредством оказания доступной, высококвалифицированной  помощи. А также осуществлять непрерывное движение к идеальному качеству услуг и искренне помогать каждому пациенту.
 Мы работаем только с сертифицированными препаратами , которые прошли клинические исследования на рынке косметологии.
Посетив косметологический Центр "Империя Красоты", каждый желающий может ознакомиться с рядом предлагаемых процессов и действий улучшающих внешность. К услугам пациентов медицинский персонал высокого уровня профессионализма.