Работа в BATH POINT (ИП Пушкаренко Дмитрий Вадимович)

Отзывы сотрудников о компании BATH POINT (ИП Пушкаренко Дмитрий Вадимович)

Пешая доступность от метро в большстве магазинов
Своевременная оплата труда.
Не ставят непонятных задач из офиса.
Есть своя логистика.
Преимущество по наличию товара но своем складе
Сделать для сотрудников ДМС

1) Официальная оплата труда. Оплачиваемый отпуск и больничные листы. Выплата 13- ой зарплаты. 2) Замечательное и справедливое руководство розничной сети, но именно тот человек, который работает сейчас, так как не всегда так было. В плане развития розничной сети именно наш руководитель идет в правильном направлении.
3) Сотрудники которым не "все равно" и которые приходят на работу не "лишь бы досидеть до конца рабочего дня" имеют достойную заработную плату, выше чем у многих конкурентов.
4) Обучение технике продаж и обучение по сантехническим товарам силами региональных представителей брендов. Ранее так же были поездки в Европу на фабрики.
5) Самое главное в работе - это хорошо налаженная схема взаимодействия между подразделениями.
1) Не хватает рабочего времени для исполнения непосредственно моих обязанностей согласно занимающей должности ( торгуют у нас все)
2) До пандемии у нас были корпоративы. Фирма большая и приезжали даже сотрудники с регионов ( на Новый год например) Было очень интересно пообщаться со всеми подразделениями группы компаний в не рабочей обстановке. Хотя сейчас вместо корпоративов сотрудники получают премии, что тоже очень хорошо

Работаю в салоне №7 «Bath Point» по адресу Малый проспект В.О, дом 13, более 8 лет, с 2015 года.
Мне комфортно в этой компании. Всегда дружеское общение с коллегами и руководством. Можно обсудить любую идею и любые вопросы связанные с работой. Всегда можно получить помощь в решении самых трудных задач.
Отличительные условия труда – светлый, прекрасно оформленный интерьер салона, хорошего качества представленная продукция, выставка изделий соответствует самый актуальным тенденциям рынка сантехники, удобное рабочее место.

Добросовестный работодатель, ставит нормальные условия, по начислению заработной платы всегда прозрачно, зарплата выплачивается всегда вовремя, бывают личные премии и тринадцатая зарплата.
Планы продаж высокие, но если трудиться, то больше работаешь – больше зарабатываешь. У меня большая база покупателей, плюс подключаются новые, что позволяет выйти на нормальный уровень заработка.
Компания наша стабильная, с высоким деловым авторитетом к сотрудникам. Радует то, что наша организация постоянно работает над расширение ассортимента, его соответствии модным современным стандартам и возможности для дизайнерский решений в оформлении интерьеров, что говорит о более высоком уровне представляемых нами товаром и услуг. Компания заинтересована в развитии сотрудников, проводит обучающие тренинги, презентации продукции различных брендов.
Спасибо компании за то, что занимаюсь тем, что нравится и тем, что хорошо получается.
Хорошая рабочая атмосфера и позитивный морально-психологический климат в коллективе для меня один из самых важных факторов верности моей компании на протяжении многих лет
Проводить больше корпаротивных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BATH POINT (ИП Пушкаренко Дмитрий Вадимович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию BATH POINT (ИП Пушкаренко Дмитрий Вадимович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BATH POINT (ИП Пушкаренко Дмитрий Вадимович) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BATH POINT (ИП Пушкаренко Дмитрий Вадимович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BATH POINT (ИП Пушкаренко Дмитрий Вадимович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании BATH POINT (ИП Пушкаренко Дмитрий Вадимович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть розничных магазинов BATH POINT – это коллектив профессионалов с богатым опытом работы. Каждый день мы помогаем нашим клиентам выбрать товар по вкусу и потребностям более чем из 20 тысяч позиций продукции для ванной комнаты, начиная от санфаянса и заканчивая фитингами и трубами для инженерных сетей. www.bathpoint.ru

BATH POINT – это официальный представитель таких известных европейских производителей сантехники и товаров для ванной, как Roca, Jika, Oras, Ekoplastik, Laufen, Koller, Ravak, Siko, Tres, Alca Plast, Dreja, Rako и других. Все предлагаемые товары соответствуют европейскому уровню качества, подходят для использования в условиях России, получили сертификаты и имеют гарантию от производителя.

Почему нас выбирают?

•  Постоянное обновление и дополнение коллекций красивой и качественной сантехники.
  •  Доставка сантехники в целости и сохранности до двери покупателя собственной транспортной компанией.
  •  Гарантийное и постгарантийное обслуживание силами сервисной службы BATH POINT и производителей.

Санкт-Петербург3