Работа в РИЦ

Отзывы сотрудников о компании РИЦ

Архангельск,
Официальное трудоустройство, со всеми гарантиями и соц. пакетом предусмотренными ТК РФ. Своевременная выплата заработной платы, а также отчисления в налоговую, пенсионный фонд и фонд социального страхования. Гибкий график рабочего времени, возможность трудится удаленно. Свобода при решении поставленных задач, в том числе допустимость творческого подхода и проявления инициативы. Комфортное рабочее место, с отличным видом из окна. Просторная зона отдыха. Рядом столовая администрации города для обеда. Большие отпуска, с компенсацией проезда к месту отдыха и обратно. Сплоченный коллектив, всегда готовый оказать содействие в решении рабочих задач. Строгая, но справедливая руководитель, а самое главное очень красивая.
Рекомендую внести изменения в устав компании и прописать дополнительные гарантии работников, а имено сделать ДМС всем работникам, оплачивать не только проезд к отдыху, а весь отдых, установить минимальный придел заработной платы 3 000 $

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИЦ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РИЦ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РИЦ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РИЦ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РИЦ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Архангельск1