Работа в ВЕЛОСАЛОН

Отзывы сотрудников о компании ВЕЛОСАЛОН

Продавец-механик

Хабаровск,
февраль 2023
Простота в общении, благосклонность к предложениям/просьбам сотрудников. Молодой и активный персонал. Налаженные логистические связи между магазинами.
На пике сезона иногда не хватает сотрудников, чтобы равномерно распределить выходные дни.

Менеджер по закупкам

Хабаровск,
февраль 2023
Работаю больше 10 лет
Возможность личностного и карьерного роста. Изначально работал продавцом в этой торговой сети, сейчас один из ведущих специалистов.
Сплочённый коллектив, всегда есть к кому обратиться за помощью и советом.
Стабильный доход. Есть возможность увеличения дохода, он зависит от того что и как ты делаешь на рабочем месте.
Компетентное руководство, прислушивающееся к мнению сотрудников.
Тяжело сказать, так как организация никогда не стоит на месте, развивается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕЛОСАЛОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕЛОСАЛОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВЕЛОСАЛОН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВЕЛОСАЛОН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВЕЛОСАЛОН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВЕЛОСАЛОН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Велосалон – это сеть специализированных магазинов и веломастерских на Дальнем Востоке. В нашем магазине представлен широчайший ассортимент велосипедов, самокатов, запчастей и аксессуаров. В нашем ассортименте есть велосипеды для всех и каждого: городские, экстремальные, BMX, женские, детские и подростковые, горные, складные и грузовые, хардтейлы и двухподвесы. Их стоимость самая разная — представлены модели от бюджетного до премиум-класса.

На текущий момент мы открыли свои двери для талантливых, амбициозный и воодушевленных людей!

Хабаровск2

Менеджер по закупкам1Механик1