Работа в КлючОптСервис

Отзывы сотрудников о компании КлючОптСервис

Компания «КлючОптСервис» работает с 2002 года. Мы являемся официальным дилером продукции ТМ «Булат» г. Москва с 2002 года, ТМ «Аллюр» г. Екатеринбург с мая 2007 года.

У нас максимально полно предоставлен ассортимент товаров этих торговых марок от дверных замков до доводчиков, от глазков до петель для металлических дверей, от оконной фурнитуры до дверных ручек. Компания «КлючОптСервис» предлагает товар в разных ценовых категориях, но, вне зависимости от цены, это всегда продукция превосходного качества.

Также в нашей компании представлен широкий ассортимент замочной продукции многих других отечественных и зарубежных производителей. Все предлагаемые изделия реализуются по московским закупочным ценам.

Автоматизированная учетная и складская системы, а также отработанные схемы транспортной и товарной логистики позволяют нам всегда иметь товар в наличии, оперативно обрабатывать заявки и предлагать услуги по доставке товара во многие регионы России.

Наличие товара на складе 95%, доставка товара под заказ в течение 5 дней.

Информация о КлючОптСервис

Сайт: http://zamki-43.ru/