Работа в Медицинский Центр Гиппократ

Стабильная з/п
Стабильный график
Официальное трудоустройство
Коммуникация между сотрудниками
Стабилизация обязанностей по трудовому договору

Медицинская сестра

Ростов-на-Дону,
Свобода выбора рабочего графика
Организацию труда, заработную плату,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинский Центр Гиппократ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинский Центр Гиппократ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Медицинский Центр Гиппократ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медицинский Центр Гиппократ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медицинский Центр Гиппократ оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медицинский Центр Гиппократ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Гиппократ"

Лицензия № ЛО-71-01-002338

ООО"Гиппократ" -  сеть многопрофильного медицинского центра, обслуживающий взрослое население с 18 лет. В нашем центре ведут прием высококвалифицированные специалисты по разным специальностям, что позволяет пациентам решить большинство проблем со здоровьем. Мы оказываем медицинские услуги в строгом соответствии с действующими медицинскими стандартами, используем современные методы стерилизации и дезинфекции. Мы уделяем большое внимание постоянному повышению квалификации персонала, приобретению современного медицинского оборудования, внедрению новых технологий в  лечении.

Наш принцип работы - это качественное комплексное лечение, внимательное отношение и обслуживание, индивидуальный подход специалистов к каждому пациенту.

В связи с расширением мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированных специалистов в своей профессиональной области! Будем рады к долговременному сотрудничеству в нашу дружную команду!

Ростов-на-Дону1