Работа в Транслогистик

Отзывы сотрудников о компании Транслогистик

неудовлетворительно

сентябрь 2022
1,5
Дальние рейсы, где можно хоть как то заработать, задняя погрузка, стоянки и мойки по дорожной сети.
Неудобное расположение центрального офиса. Руководство любыми путями зазывает на работу, вы для них расходный материал. Никакого карьерного роста. Условия труда отвратительные. Атмосфера в коллективе напряжённая, каждый сам за себя. Платить ту зарплату, которую обещают в объявлении. Оплачивать простои. Отдавать "премиальные" сотруднику при увольнении. Повысить оплату труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транслогистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транслогистик для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Транслогистик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транслогистик оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транслогистик оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транслогистик оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Транслогистик» существует с 2005 года и зарекомендовала себя как надежного и добросовестного партнера на рынке транспортных услуг.

Наша компания предлагает следующие услуги:

• городские перевозки;
  • междугородние перевозки.

Наличие собственного современного автопарка и высокий профессионализм сотрудников позволяют нашей компании обеспечивать качественную, оперативную и безопасную транспортировку грузов по Москве, МО, территории РФ по конкурентоспособной цене в строго оговоренные сроки. Специалисты компании предложат оптимальные маршруты перевозки, исходя из условий и предъявляемых требований.

Междугородние грузоперевозки – это та область, в которой «Транслогистик» постоянно совершенствует свои возможности, учитывая все потребности наших Клиентов, обеспечивая им требуемый результат, экономию времени и средств, координируя весь процесс доставки, оптимизируя сроки и стоимость грузоперевозок, что является одной из важнейших составляющих успешного бизнеса Клиентов.

Многолетний опыт, проверенная и качественная работа персонала позволяют нам оперативно осуществлять также доставку сборных палетных грузов, выдерживать приемлемое соотношение цены и качества; гарантировать выполнение обязательств на высшем уровне.

Основываясь на 8-летнем опыте работы, специалисты «Транслогистик» подберут для Вас оптимальное транспортное решение и обеспечат качественную и оперативную реализацию выбранной схемы доставки. Основное преимущество выбора нашей компании - это гибкость, которая позволяет нам индивидуально подходит к требованиям наших клиентов.

География доставки грузов

«Транслогистик» организует доставку грузов по всей территории РФ: Москва, МО, Тверь, Тула, Рязань, Ярославль Владимир, Кострома, Иваново, Рыбинск, Орел, Курск, Брянск, Пенза, Тамбов, Дзержинск, Нижний Новгород, Киров, Сыктывкар, Саранск, Белгород, Старый Оскол, Чебоксары, Йошкар-Ола, Ульяновск, Тольятти, Самара, Саратов, Энгельс, Балаково, Санкт-Петербург, Казань, Ижевск, Пермь, Березняки, Екатеринбург, Нефтекамск, Уфа, Стерлитамак, Оренбург, Орск, Волгоград, Астрахань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новороссийск, Волгодонск, Шахты, Славянск-на-Кубани, Армавир, Ставрополь, Пятигорск, Лермонтов, Нальчик, Хасавюрт.

Виды грузов

Компания «Транслогистик» осуществляет доставку самых разнообразных грузов, начиная от небольших сборных и заканчивая промышленными партиями. При этом для перевозок грузов используются следующие виды транспорта: как тентованный, так и изотермический подвижной состав, грузоподъемностью от 1 т до 20 т.

В ООО "Транслогистик" в период с 24 апреля по 04 июня 2017 года проведена специальная оценка условий труда (СОУТ) на рабочих местах.

Информация о Транслогистик

Сайт: https://translogs.ru/