Работа в Бизнес Лёрнинг Технолоджис Партнерс

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Лёрнинг Технолоджис Партнерс

Менеджер по продажам услуг

март 2023
Руководители и коллектив очень классные, умные и умеющие четко доносить мысль, удаленный формат, сам продукт
Можно сделать систематизированное и автоматизированное начальное обучение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Лёрнинг Технолоджис Партнерс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Лёрнинг Технолоджис Партнерс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Лёрнинг Технолоджис Партнерс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Лёрнинг Технолоджис Партнерс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Лёрнинг Технолоджис Партнерс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бизнес Лёрнинг Технолоджис Партнерс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Учебно-консалтинговый центр «Разобраться в налогах» (ООО «БЛТ Партнерс») - одни из лидеров рынка онлайн-обучения бухгалтеров и финансовых специалистов (лучшая онлайн-школа 2023 по версии GetCourse в номинации «Обучение профессиям»), который помог уже более 50.000 человек стать настоящими профессионалами своего дела.

С 2017 года мы делаем качественные образовательные продукты с кураторской поддержкой, получив более 7.000 положительных отзывов учеников (наши онлайн курсы - это продукты, за которые не стыдно перед клиентами).

Основатель и руководитель компании - Светлана Беляева, признанный эксперт в вопросах налогообложения, спикер конференций, митапов и вебинаров, автор публикаций в популярных изданиях, член комитета по налоговому администрированию Общероссийского движения предпринимателей.

Наша цель на ближайшие 3 года - обучить 200.000 финансовых специалистов.

В 2022 мы получили образовательную лицензию, запустили новые онлайн-курсы и востребованные услуги для бизнеса, поэтому заинтересованы в усилении и расширении нашей команды опытными, эффективными, порядочными сотрудниками, которые хотят много зарабатывать и развиваться в ближайшие 5 лет в нашей команде.

Наша команда — это не семья, а результативная Олимпийская сборная, готовая двигаться с быстрой скоростью и достигать глобальных целей.

Наши Ценности:

• Честность. Правдивость, искренность перед другими и собой.

• Открытость. Способность получать и давать обратную связь без критики и возражений.

• Причинность. Относится к происходящему так, как будто все зависит только от меня.

СЕРКОНС
Skillbox