Работа в Сарпак

Отзывы сотрудников о компании Сарпак

Пэра Пластик™ – является одним из крупнейших производителей полипропиленовых мешков и полипропиленовых мягких контейнеров (МКР, биг-бэг). Компания существует с 1996 года, с 2001 года имеет собственное производство, которое непрерывно развивается, увеличивая объём выпускаемой продукции. Производственные мощности нашей компании оснащены современным оборудованием "Starlinger" (Австрия), что позволяет нам осуществлять непрерывный контроль качества, которое подтверждено всеми необходимыми сертификатами, в том числе и сертификатом международного стандарта ISO 9001:2015.

Группа "Pera Plastic" является членом Европейский Ассоциации Производителей Мягких Контейнеров "EFIBCA".

Сегодня продукция Пэра Пластик™ выпускается на четырех наших предприятиях, совокупная производственная мощность которых составляет до 3 000 000 открытых мешков, 3 000 000 клапанных мешков AD*STAR и 400 000 полипропиленовых мягких контейнеров (МКР, биг-бэг) в месяц.

Одно из этих предприятий ООО "Сарпак" (г.Краснодар).

Мы можем предложить нашим покупателям широкий ассортимент продукции, рассчитанной как на конечного потребителя (полипропиленовые открытые мешки и клапанные мешки, мягкие контейнеры биг-бэг), так и на потребителя имеющего собственное производство, способное производить из наших изделий (полипропиленовая ткань, стропы, нити и т.д.) конечный продукт.