Работа в АВТОЭКСПЕРТ

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Менеджер по работе с клиентами

Белгород,
График работы; возможность постоянного общения с людьми; приятные условия работы
Улучшить можно зону отдыха сотрудников , вывести определенный час для обеда . Потому что иногда приходят клиенты во время того , как ты сел кушать за весь день … а так все четко !

Руководитель отдела продаж

Белгород,
Удобный гибкий график, хороший карьерный рост
Лояльное руководство а самое главное очень приятная система мотивации!
В лучшей компании больше нечего улучшить. А так хотел бы чтобы побыстрее открыли еще один салон!

Руководитель отдела

Белгород,
Удобное расположение, гибкий график работы, карьерный рост, и приличный доход делают компанию одной из лучших в городе для соискателей. Работаю здесь более 3-х лет. Спустя 6 месяцев работы получил должность руководителя. Присоединяйтесь к нашей команде и начинайте зарабатывать хорошие деньги!

Компания быстро растет и развивается, охватывает новые города. Самое главное, растет пропорционально и прибыль
Хотелось бы чтобы Белгородские молодые парни были более заинтересованы в заработке и пополняли наш коллектив

Менеджер по работе с клиентами

Белгород,
Удобное расположение. Зарплата без задержек, Фиксированный рабочий день и график, Отличная команда которая всегда поможет.
Добавить побольше неформальных встреч и корпоративов.

июнь 2022
Хороший рабочий график, адекватное руководство, которое всегда идёт на встречу сотрудникам.
Летом не хватает кондиционера.

Менеджер отдела продаж

июнь 2022
Комфортные условия труда. Отзывчивое руководство, своевременная оплата труда , возможность карьерного роста и премии по итогу месяца
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОЭКСПЕРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОЭКСПЕРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВТОЭКСПЕРТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АВТОЭКСПЕРТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АВТОЭКСПЕРТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АВТОЭКСПЕРТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Работа в нашей Компании - это возможность реализовать свои самые смелые профессиональные амбиции.МЫ ВЫСОКО ЦЕНИМ ВКЛАД СОТРУДНИКОВ В РАЗВИТИЕ АВТОСАЛОНА:Эффективная схема оплаты труда является главным стимулирующим фактором успешной работы персонала, направленной на получение прибыли и выполнения задач компании;Для всех новых сотрудников предусмотрено комплексное введение в должность, или обучение "с нуля";  Проводим регулярные тренинги; Здания всех наших автосалонов - это комфортные шоу-румы.Автосалоны и офисы компании открыты в городах черноземья: Белгород, Воронеж,Саратов и др регионах В СВЯЗИ С НЕПРЕРЫВНЫМ РАЗВИТИЕМ И ОТКРЫТИЕМ НОВЫХ АВТОСАЛОНОВ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ РОССИИ, МЫ ПРИГЛАШАЕМ НОВЫХ СОТРУДНИКОВ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ