Работа в АВТОЭКСПЕРТ

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Менеджер по работе с клиентами

Белгород,
Удобное расположение. Зарплата без задержек, Фиксированный рабочий день и график, Отличная команда которая всегда поможет.
Добавить побольше неформальных встреч и корпоративов.

Менеджер по работе с клиентами

Белгород,
График работы; возможность постоянного общения с людьми; приятные условия работы
Улучшить можно зону отдыха сотрудников , вывести определенный час для обеда . Потому что иногда приходят клиенты во время того , как ты сел кушать за весь день … а так все четко !

Руководитель отдела продаж

Белгород,
Удобный гибкий график, хороший карьерный рост
Лояльное руководство а самое главное очень приятная система мотивации!
В лучшей компании больше нечего улучшить. А так хотел бы чтобы побыстрее открыли еще один салон!

Руководитель отдела

Белгород,
Удобное расположение, гибкий график работы, карьерный рост, и приличный доход делают компанию одной из лучших в городе для соискателей. Работаю здесь более 3-х лет. Спустя 6 месяцев работы получил должность руководителя. Присоединяйтесь к нашей команде и начинайте зарабатывать хорошие деньги!

Компания быстро растет и развивается, охватывает новые города. Самое главное, растет пропорционально и прибыль
Хотелось бы чтобы Белгородские молодые парни были более заинтересованы в заработке и пополняли наш коллектив

июнь 2022
Хороший рабочий график, адекватное руководство, которое всегда идёт на встречу сотрудникам.
Летом не хватает кондиционера.

Менеджер отдела продаж

июнь 2022
Комфортные условия труда. Отзывчивое руководство, своевременная оплата труда , возможность карьерного роста и премии по итогу месяца
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВТОЭКСПЕРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВТОЭКСПЕРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВТОЭКСПЕРТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АВТОЭКСПЕРТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АВТОЭКСПЕРТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АВТОЭКСПЕРТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Работа в нашей Компании - это возможность реализовать свои самые смелые профессиональные амбиции.МЫ ВЫСОКО ЦЕНИМ ВКЛАД СОТРУДНИКОВ В РАЗВИТИЕ АВТОСАЛОНА:Эффективная схема оплаты труда является главным стимулирующим фактором успешной работы персонала, направленной на получение прибыли и выполнения задач компании;Для всех новых сотрудников предусмотрено комплексное введение в должность, или обучение "с нуля";  Проводим регулярные тренинги; Здания всех наших автосалонов - это комфортные шоу-румы.Автосалоны и офисы компании открыты в городах черноземья: Белгород, Воронеж,Саратов и др регионах В СВЯЗИ С НЕПРЕРЫВНЫМ РАЗВИТИЕМ И ОТКРЫТИЕМ НОВЫХ АВТОСАЛОНОВ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ РОССИИ, МЫ ПРИГЛАШАЕМ НОВЫХ СОТРУДНИКОВ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ