Работа в Юукл-Инжиниринг

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Челябинск,
Относительно молодая компания, но виден ежегодный прогресс в том числе и по росту зп.
Можно хорошо зарабатывать для этого есть все условия.
Начальство адекватное, коллектив то же.
Ведение социальных сетей про деятельность компании.

Менеджер по работе с клиентами

Челябинск,
Отличная компания, дружный молодой коллектив, комфортные условия труда.
Есть все необходимое, чтобы зарабатывать, не растрачивая свои нервы попусту. Нормированный график, обед, стабильная зарплата (дважды в месяц), отпуск.
Офис комфортный, оборудование новое, есть парковка у офиса, хорошая транспортная развязка, на обеде можно спокойно доехать до заведений в центре.
Коллеги отличные, взаимопомощь и взаимовыручка здесь не чужды.
Руководство адекватное, задачи вполне реальные и выполнимые, система мотивации понятна и прозрачна.
Случаются выездные корпоративы (не только по праздникам), что радует, т.к. позволяет пообщаться с коллегами вне рабочего пространства.
Расширить зону приема пищи. Поставить диван.

Лояльное руководство, дружный коллектив, прекрасная атмосфера
Доработать интернет сайт, добавив дополнительные вкладки с новыми направлениями деятельности

Коммерческий директор

Челябинск,
Гордимся своим коллективом, своей командой, атмосферой и укладом. Нравится скорость принятия решений, отсутствие лишней бюрократии. Офисы просторные, кондиционеры и батареи есть, комната приема пищи есть! Большие окна, светильники поменяны на современные. Перед офисом огромная парковка. Удобное расположение. Заработная плата стабильно без задержек 2 раза в месяц. Практически с каждой должности есть куда расти как в деньгах так и в карьере. Возможность зарабатывать есть у всех. Продукт компании в широком смысле востребован и конкурентоспособен.
Идем по пути улучшений на постоянной основе. В ближайших планах увеличить свое присутствие в "онлайне".

Менеджер службы клиентского сервиса

Челябинск,
В первую очередь человек устраивается на работу для заработка себе денег и в этом плане в компании всё хорошо. Если ты на самом деле вкладываешься в свой труд, ответственно относишься к своему делу, то и руководство твой труд будет оценивать по достоинству. Система прозрачная, поэтому тут видно не только Вашу плодотворность, но и Ваш потенциальный заработок. Во вторую очередь я бы поставил жирный плюс коллективу. Это молодой, амбициозный состав, который может найти выходы, кажется, из любой ситуации совместными усилиями. Команда сплоченная, веселая, без тупых или невыполнимых задач, всегда помогут, подскажут, втягиваешься быстро. Рабочие место, техника - тоже заслуживает похвалы, компьютеры не устаревшие, у многих по два больших монитора, интернет не отваливается без причины и сисадмин с аутсорса всегда на связи. Единственный незначительный, на мой взгляд, минус это местами старая мебель этих же рабочих мест, но это больше придирка чем, какая-то порблема (просто не может же в компании всё быть чудесно)) ). Возле здания офиса есть огромная парковка, по транспортной доступности судите сами, находится офис в районе ж/д вокзала, недалеко от ул. Доватора, ул. Свободы и ул. Цвилинга, думаю тут сложностей не возникнет, как с личным авто, так и городским транспортом. З/п двумя частями, основная и аванс, выплачивают вовремя, никаких задержек. График работы стандартный, 5/2 по 8 рабочих часов в сутки плюс час на обед, все государственные праздники компания отдыхает. Про отдых кстати - корпоративы тут не только по случаю НГ, бывают разные поводы, когда руководство даёт возможность выдохнуть в неформальной обстановке)
В общем и целом работать тут приятно, если относишься к делу серьезно, то тебе тут точно понравится.
Нужен склад и может быть грузчик)

Менеджер активных продаж

Челябинск,
Отличный коллектив. Возможность заработать. Стабильная компания.
Нужно расширять офисное пространство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юукл-Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юукл-Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юукл-Инжиниринг для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юукл-Инжиниринг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юукл-Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юукл-Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Челябинск5