Работа в Авторский проект

Отзывы сотрудников о компании Авторский проект

Ведущий инженер генплана

Тюмень,
Выбирала компанию по совокупности факторов: расположение в центре города, близость к дому, уровень дохода, возможность отпроситься в поликлинику/по делам, полностью официальная зп. Приятный бонус - завтраки от компании из кафе по соседству. Мне нравится офис: современный ремонт, приятно находиться на работе. Кофемашина помогает проснуться.
Улучшить условия труда можно, добавив ДМС. Но в небольших организациях редко есть такая опция.

Ведущий архитектор

Тюмень,
Главное, что зарплата день-в день - все чётко - больничные и отпуск. Ну, и плюшки к чаю- всегда приятно
хорошо бы еще парковки для машин были...но зато центр города

Инженер

Тюмень,
Работадатель думает о коллективе, создает все условия для функционирования компании. Завтраки в офисе, чай, кофе и вода за счет компании.
Часто проходят корпоративны.
А так же дается приятный бонус в виде премиальной части по завершению дедлайнов.
Удобное расположение офиса(в центре города).
Компания хорошая, рекомендую для работы и дальнейшего развития в сфере проектирования.
Мало парковочных мест, по мне это единственный минус.

Тюмень,
Современный офис в центре города, замечательный сработанный коллектив из высококвалифицированных специалистов. Интересные проекты объектов различного назначения. Руководство в тесном контакте и постоянном конструктивном диалоге с каждым из сотрудников. Система бонусов и поощрений по результатам выполнения этапов по договорам. Вкусные завтраки и кофе каждое утро!
Необходимо расширение штата, и соответственно расширение офисного пространства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авторский проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авторский проект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авторский проект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Авторский проект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Авторский проект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Авторский проект оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания на рынке проектных работ без перерыва 18 лет. Огромный положительный опыт проектирования с последующим строительством и вводом в эксплуатацию. Знаковые реализованные проекты. Проекты в Тюмени, ЯНАО, Екатеринбурге, в перспективе - другие города России. Постоянное развитие самой компании и команды.

Тюмень4

Инженер2Архитектор1