Работа в Представительство компании АКСИОМА КОНСОЛИДЭЙШН ЛТД (Кипр) г.Москва

Отзывы сотрудников о компании Представительство компании АКСИОМА КОНСОЛИДЭЙШН ЛТД (Кипр) г.Москва

Крупная инвестиционная компания России - эксперт по разрешению сложных экономических ситуаций и корпоративных споров.

Наша миссия - способствовать формированию в России справедливой деловой среды через защиту законных прав компаний и предпринимателей в корпоративных спорах.

Мы специализируемся на инвестициях в компании, находящиеся в сложной финансовой ситуации, в условиях корпоративных конфликтов. В рамках реализуемых проектов мы занимается поиском и возвратом денежных средств и других активов, защитой прав акционеров, а также приобретением и структурированием активов, находящихся в сложной экономической ситуации.

Финансирование проектов осуществляется за счет собственных и заемных средств.

Наш успех основан на очевидном конкурентном преимуществе: компания сформировала команду высокопрофессиональных инвестиционных менеджеров, которые могут разрешать нестандартные бизнес-ситуации, структурировать сложные сделки, эффективно управляют предприятиями в различных отраслях экономики.

Направления деятельности

В основе бизнеса компании четыре основных направления:

• инвестиции в перспективные компании с прицелом на создание отраслевых чемпионов;
  • управление текущим портфелем для повышения капитализации и рыночной стоимости активов;
  • проекты с возможностью применения компетенций нашей команды в разрешении «специальных ситуаций»;

"Специальная ситуация» - возможность войти в актив с дисконтом, а потом реализовать свою долю по справедливой стоимости

• работа с distressed активами банков для их финансового оздоровления и создания акционерной стоимости.