Работа в NERO SPORT

Отзывы сотрудников о компании NERO SPORT

февраль 2023
- Возможность влиять на свой доход и он выше среднего в текущей отрасли
- Опыт в интересной сфере производства одежды
- Удалённая работа
- Дружный коллектив, в которым все заинтересованы решать общие задачи
Ещё больше расширить ассортимент продукции, что как раз и планируется сделать в ближайшее время

Руководитель отдела продаж

февраль 2023
Отличный коллектив. Гибкость в подходах. Все вопросы можно решить напрямую с Директором. Инициатива в компании приветствуется
Компания растёт, соответственно бизнес процессы совершенствуются. Всегда есть что улучшить

Руководитель отдела закупок

февраль 2023
Нормальная работа, за хорошие деньги, которые выплачивают всегда вовремя, ни одной задержки зп за 2 года работы. Коллектив хороший. Праздники и переработки оплачиваются.
Хотелось бы бесплатных сладостей к чаю.

октябрь 2022
1,8
Близко к дому, график работы, приветливость и отзывчивость, помощь, заместителя
Не соблюдаются договорённости, приходишь и тебе говорят, всё обсуждаемо, стажировка оплачиваемая 2 недели, что в моём понимании подразумевает наставничество и контроль твоих действий, вместо этого, ты на третий день уже сам пытаешься разобраться в этом хаосе, куча задач, которые надо выполнить "вчера", нет времени отойти от принтера и каландера даже в уборную, не говоря про обед, при этом всём обещают вытяжку и стеллажи, а пока этого нет, ты дышишь выжженным каландером воздухом, потому как если открыть окно, сдувает ткань, а когда возможно открыть окно стоишь на сквозняке, потом когда на вторую неделю работы, так вышло, что выполняя тучу задач(общение со специалистом по настройке, риповка макетов для печати, печать на принтере и каландере) ты допустил брак, тебе говорят, что с тобой не получится работать, вы прощаетесь, тебя обещают расчитать, благо конечно, что заплатили, но при этом вычли из твоей зарплаты за брак и расходники и это при том, что ты был подчеркиваю стажёром.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NERO SPORT

Рекомендуют ли сотрудники компанию NERO SPORT для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию NERO SPORT для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании NERO SPORT оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании NERO SPORT оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании NERO SPORT оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Nerosport - бренд профессиональной спортивной одежды, на базе собственного производства в Москве.

Мы отшиваем одежду для 41 вида спорта, используем технологичные ткани Coolmax и Dry Fit.