Работа в Маслова Александра Павловна

Отзывы сотрудников о компании Маслова Александра Павловна

май 2022
Свобода выбора в выборе рабочего графика, рабочее место по близости к дому
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маслова Александра Павловна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маслова Александра Павловна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маслова Александра Павловна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маслова Александра Павловна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маслова Александра Павловна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маслова Александра Павловна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - большой салон массажной коррекции фигуры, созданный с большой любовью девчонками для девчонок!

Помогаем вернуть стройную фигуру вместе с верой в себя, владеем всеми массажными коррекционными ручными техниками (включая липопластику) по телу и лицу, отлично разбираемся во всевозможных методиках обертываний, проводим программы по избавлению от целлюлита, отечности, лишних сантиметров и килограммов. Работаем только комплексно, только со всей душой и только на максимально эффектный результат

Информация о Маслова Александра Павловна

Сайт: Перейти