Работа в Европейская Юридическая Служба (ИП Михайлова Людмила Дмитриевна)

Отзывы сотрудников о компании Европейская Юридическая Служба (ИП Михайлова Людмила Дмитриевна)

Брокер по продаже дистанционных сервисов.

Требуемый опыт работы 1-3 года.

Полная занятость, гибкий график.

Ключевое направление компании - это продажа инновационных, премиальных продуктов, влияющих на качество жизни и благополучия граждан. Мы продаём продукты компании, которые уже на рынке более 15 лет является лидером рынка дистанционных услуг и в своём портфеле имеет более 44 услуг и сервисов. Компания ежегодно получает от правительства Москвы всевозможные Награды и достижения. По итогам 2022 года мы заняли призовые места в премии «время инноваций» компания года.

В месяц мы можем принять более 1000 заявок, и в результате этого нам нужны брокеры по продаже, уже имеющие опыт ведения переговоров и закрытых сделок. В результате у каждого брокера за 1 месяц получается взять в работу минимум 30-50 клиентов, а некоторые в 1 месяц уже закрывают 10-15 сделок.

Результат работы брокера: «Проданный клиенту пакет сервисов, индивидуально подобранный под него, чтобы клиент был доволен и рекомендовал нас другим.

Обязанности:

-Оперативная обработка, входящей обращение клиентов по стандартам компании.

-Проведение переговоров в Zoom-комнате с показом презентации клиенту.

-Координация и курирование сделки до момента оплаты клиента, отражение данных о своей работе в crm-системе.

-Участие в еженедельных координациях команды.

-Для работы вам необходим стабильно сильный интернет, ноутбук и наушники.

Работа у нас подойдёт вам, если:

-У вас уже есть опыт продажи и ведение переговоров в ценовом сегменте продуктов от 100 000 до 200 000 ₽, и вы гордитесь достигнутыми результатами.

-Вы готовы постоянно учиться и работать над своими ошибками.

-Вы круто общаетесь, быстро находите общий язык с людьми, уверенно продаёте, обрабатываете возражения, закрываете сделки.

-Вы можете продуктивно работать над несколькими задачами, одновременно при этом умеете сосредоточиться, внимательно прочитали текст вакансии и начнете сопроводительное письмо со слов: «Нас ждут выдающиеся победы».

Условия:

-Гибкий график работы в онлайн режиме.

-Предоставляем ежедневный объём заявок, удобную crm-систему и полную базу данных о продуктах и продажах данного продукта.

-Заработная плата от 80 000 ₽. Платим 30-35% с каждой сделки сразу, без задержек в день поступления денег на счёт компании.

Бонусы работы:

-Размер максимального дохода компания не ограничивает. Сильные брокеры могут зарабатывать свыше 500 000 и больше.

-Через 4 месяца условного поддержания товарооборота брокер имеет право стать партнёром компании.

-Карьерный рост и собственная академия обучения даёт расти сотрудникам, как по вертикали, так и по горизонтали.

-При выполнении квартального плана продаж всей команды за счёт компании мы едем отдыхать в тёплые страны.

-При достижении 1 места по итогам квартала лучший брокер получает от компании суперприз, а тройка сильнейших брокеров каждый сезон приглашается на ужин с учредителем.

-Кроме того, каждый месяц выбирается лучший брокер по продажам, получает сверх бонус.

-Лучший по итогам года сотрудник получает путёвку в тёплые страны с семьей на новый год.

-Нам важна широкая география наших брокеров по всей стране, но в будущем мы планируем открыть уютный офис в Москва сити с видом на Москву реку и лучшие брокеры по объёму продаж и результатам смогут работать командой все вместе офлайн.

Вы тоже можете присоединиться к нашей команде.