Работа в АФК-ТЕХНОЛОДЖИ

Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Инженер-монтажник

Уфа,
Прекрасный коллектив, есть как помладше так и постарше. Хорошие специалисты, начальники отделов - настоящие профессионалы. Всегда помогали, объясняли и стремились чему то научить. Для начинающего проектировщика - это прекрасный старт, пусть организация и малочисленная, но проекты довольно обширные и интересные. Условия труда - великолепные, современное оборудование, комфортная кухня. Руководство всегда идёт на встречу. Да, конечно, были бы повыше зарплаты, но так, уровень ЗП как и везде. Однозначно рекомендую.
Единственное что можно было бы улучшить, это уровень зарплаты, хотя он и так неплох, в среднем во всех конторах вам будут платить так же.

Уфа,
Человеческое, понимающее отношение, руководство всегда пойдет на встречу, и все заслуги оценивают по достоинству. Большой потенциал для обучения и для роста. Хороший коллектив, который всегда придет на помощь и обучит всему необходимому. Также много приятных бонусов в виде ДМС.
Наверно, хотелось бы побольше всяких обучений, которые позволят увеличить навыки владения инженерными программами.

Помощник ГИПа

Уфа,
Хорошее место для работы, приятный и отзывчивый коллектив, отличное место для развития. Комфортное место работы, есть отдельное помещение, чтобы попить чай и покушать. Для сотрудников есть ДМС, а также квартальные премии, 13 зарплата.
Сложно припарковаться, так как самый центр города, нужно подгадывать по времени. Если добираться на общественном транспорте, то с парковкой проблем не будет.

Инженер-проектировщик

Уфа,
Конкурентный уровень зарплат, регулярная зарплата без задержек. Современный новый офис со всеми удобствами. Приветливый коллектив, специалисты всегда готовы помочь, подсказать и обучить. Руководство старается быть в диалоге с сотрудниками - разговаривают и дают обратную связь. ДМС - приятный бонус
С парковкой в центре не очень, если приезжать вовремя, то нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АФК-ТЕХНОЛОДЖИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АФК-ТЕХНОЛОДЖИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АФК-ТЕХНОЛОДЖИ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АФК-ТЕХНОЛОДЖИ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АФК-ТЕХНОЛОДЖИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АФК-ТЕХНОЛОДЖИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «АФК-ТЕХНОЛОДЖИ» - инжиниринговая компания, предоставляющая полный цикл услуг в области проектирования и сопровождения строительства объектов водоподготовки и очистки сточных вод теплоэнергетики и нефтехимической промышленности.

AFC-TECHNOLOGY – это инжиниринговая компания, которая:

- Выполняет проектные работы и осуществляет инженерно-техническое сопровождение;

- Занимается апробацией и внедрением новых технологий;

- Имеет команду специалистов из ведущих проектных институтов;

- Применяет технологию информационного моделирования;

- Имеет допуск на осуществление деятельности по подготовке проектной документации в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов

Мы привлекаем в компанию талантливых профессионалов, предлагая сотрудникам интересные и амбициозные задачи, возможности личностного и карьерного роста, а также конкурентоспособный компенсационный пакет.

Информация о АФК-ТЕХНОЛОДЖИ

Сайт: http://afc-technology.ru