Работа в Superdao

Отзывы сотрудников о компании Superdao

высокие зп, выше чем в рынке
постоянная текучка — сокращения после очередного раунда неудачных инвестиций, зато большие расходы на мерч/системы поощрения сотрудников спа и пиццей, в то время как уволить могут одним днем. многие выгорают из-за интенсивности работы, с другой стороны также для многих сотрудников это была парт-тайм работа за фулл ставку.

FullStack JavaScript Engineer

США,
Быстрый рост. Компания набирала в том числе начинающих профессионалов и давала им все возможности для быстрого роста.
Менеджмент был иногда странным. Процессы не очень хорошо налажены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Superdao

Рекомендуют ли сотрудники компанию Superdao для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Superdao для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Superdao оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Superdao оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Superdao оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Superdao is an all-in-one DAO platform that makes it easy to start, operate, and grow decentralized autonomous organizations. With Superdao, you can create a DAO with a single click, organize a member directory, create a treasury dashboard, manage a task board, send NFTs, and stay in touch with members via newsfeed and member-only content + do even more with 3rd party integrations.
Superdao has raised $1M preseed in October’21 followed by $10.5M seed in January’22, led by SignalFire.

More: superdao.co
ЭТАЖИ