Работа в Артышко Семён

Отзывы сотрудников о компании Артышко Семён

Привет!
Меня зовут Семён, я основатель продюсерского центра образовательных проектов.

О моих профессиональных достижениях
— Через меня прошло более 80 проектов по маркетингу за последние 2,5 года
— Клиенты доверили мне 40+ млн ₽ рекламного бюджета
— Совладелец онлайн-школы для бухгалтеров с командой из 4 человек
— Сотрудничал с блогерами-миллонниками, большими компаниями с миллионными оборотами и долларовыми миллионерами
— Был частью маркетинговых команд компаний из ОАЭ, Германии и США

Факты обо мне
— Закончил 11 классов, единственный из школы решил не идти на ЕГЭ и сразу после начал заниматься бизнесом
— Уже год живу на море в Сочи, 5 месяцев из которых жил в горах Красной Поляны
— Занимаюсь любимым делом, строю онлайн-школы и меняю жизни людей через онлайн-образование

Что ты получишь работая со мной
— Возможность получить бесценный опыт участия в больших запусках с твердыми экспертами
— Главная ценность: знания, навыки и опыт, который в дальнейшем принесут тебе кучу денег, связей и многое другое
— Работа полностью удаленная, ты можешь работать из любой точки мира
— Гибкий график, частичная занятость с понедельника по субботу
— Возможно поработать с миллионерами, владельцами крупных компаний, лидерами мнений, ведущими экспертами и принять участие в крупных проектах
— Профессиональное и личное развитие

Сейчас я развиваю 3 онлайн-школы, мы расширяемся и нуждаемся в поиске опытных и активных работников.

Если ты хочешь получать новый опыт, развиваться в сфере запусков онлайн-школ и работать с интересными людьми — тогда отправляй свое резюме и я обязательно рассмотрю твою кандидатуру.

До встречи!