Работа в VideoDoska

Отзывы сотрудников о компании VideoDoska

Проектируем и внедряем видеостудии с прозрачной видеодоской и собственным ПО под ключ. Это программно-аппаратный комплекс для записи видеоуроков, видео для соцсетей, проведения онлайн-трансляций или вебинаров.Данный продукт идеально подходит для спикеров, преподавателей, бизнес-тренеров, коучей, экспертов, а также специалистов, создающих видеоконтент.

Работаем в b2b-сегменте. Наши клиенты это ВУЗы, школы, корпоративные университеты, продюссеры, инфобизнес и другие.Мы поставляем студию VideoDoska нашим клиентам под ключ и они получают:

Набор необходимого оборудования: Студия с прозрачной доской.

• Комплекс услуг: консультация, проектирование и 3D-макет, доставка, сборка, установка и настройка, обучение, техническое обслуживание.
  • Гарантию и техническую поддержку.
  • Сдаем студии с видеодоской в аренду в России и за рубежом для записи видео-уроков, проведения онлайн-трансляций, записи подкастов и видео для соцсетей. 2 видеостудии в Москве.

Разрабатываем программное обеспечение:

для видеостудии, чтобы расширить функционал и в реальном времени без дополнительного монтажа: управлять съемочным процессом через приложение, использовать видеодоску как сенсорную поверхность, выводить скринкаст, медиафайлы, сайты и управлять телесуфлером и др (более 30 функций)

• для автоматического монтажа видео с помощью ИИ (videoneuron.ru)
  • Производим прозрачные видеодоски с интерактивными возможностями по собственным чертежам