Работа в Ножик

Отзывы сотрудников о компании Ножик

Хорошо

сентябрь 2024
Отличное место работы для тех кто хочет работать из дома. Зп от 80 000₽
Устал от работы на удалёнке, решил пойти в офис. Спасибо за сотрудничество!
Раньше были штрафы, хорошо, что с этого года их убрали. Поэтому минусов больше не вижу.

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2024
Самая лучшая компания в которой я работала,прозрачная мотивация,достойная заработная плата от 70.000 и выше,удобный график 2/2,ушла в декретный отпуск обязательно вернусь в данную компанию как малыш подрастет😀
На самом деле на мой взгляд все хорошо устроено в данной компании,работала в подобных нишах более чем в 3 компаниях и есть с чем сравнивать

Нижний Новгород,
Достойная мотивация, во время выплачивается заработная плата
- отправили в неплановый отпуск и уволили одним днем после отпуска не объяснив причину и оставили без денег, которые были обещаны руководителем!
- некорректное общение руководителя с менеджерами
- огромные штрафы за все, что можно

Нижний Новгород,
Единственный плюс это работа из дома. На этом наверно все и заканчивается.
Руководству быть более лояльней к сотрудникам. Выслушивать и прислушиваться. Не скидывать все обязанности на менеджера.
Отменить систему штрафов за всякие мелочи.
Дать возможность менеджерам меняется сменами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ножик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ножик для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ножик для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ножик оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ножик оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ножик оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО НОЖИК - успешно работающее предприятие,  вот уже более 12 лет мы куем вручную самые разные ножи. Основные направления деятельности - разработка и производство ножевых изделий, отвечающих традициям мастеров прошлого и высоким требованиям мировых стандартов качества. Обладая необходимым потенциалом и собственными производственными мощностями, компания успешно производит: от финок НКВД, НР-40, пуукко, пластунов и кухонных до индивидуальных заказов. Продажи осуществляем по России и СНГ.

Менеджер по продажам3