Работа в VENDOO

Отзывы сотрудников о компании VENDOO

ИП ООО ''VENDOO'' является дочерней компанией Международного банка TBC.

TBC Bank - считается не только крупнейшей банковской группой №1 в Грузии, обслуживающая около 83% взрослого населения страны, но и одним из лучших банков в Центральной и Восточной Европе.
Лидеры на рынке: по объему совокупных активов, по объему совокупных кредитов и депозитов, во всех ключевых сегментах: розничное банковское обслуживание, микро -, малый и средний бизнес (ММСП) и корпоративное банковское обслуживание.

На территории Узбекистана, группа компаний представлена 2 дочерними компаниями: Payme – лидирующий поставщик платёжных услуг, VENDOO - услуги кредитования/рассрочки на любые товары малового бизнеса.

VENDOO в Узбекистане - быстро и легко поможет купить любой товар в рассрочку. Наш уникальный продукт позволяет в кротчайшие сроки (не больше 10 мин.) рассчитать платежеспособность клиента и предложить возможные варианты рассрочки.

Основные намерения группы компаний TBC в Узбекистане  - открытие цифрового розничного банка, цифровизация рынка, привнесение лучших западных моделей развития бизнеса и улучшение жизни простого населения страны.

Наша компания достигает своих целей через лучших людей и именно таких профессионалов  ждет в своей дружной команде!

Розничная сеть МТС
FIX PRICE