Работа в Morrison Code Academy

Отзывы сотрудников о компании Morrison Code Academy

Немного о  Morrison

Академия программирования Morrison на рынке Казахстана с 2018 года. Мы команда из молодых специалистов, обучающая детей и взрослых основам программирования в онлайн формате со всех стран СНГ, что предоставляет вам безопасное и комфортное обучение. Нашей целью является высокий сервис и качественное обучение.

В нашу команду нужны амбициозные и ответственные ребята, которые готовы расти и развиваться вместе с нами.

На сегодняшний день, благодаря усилиям наших сотрудников, тысяча учеников из крупных городов и дальних регионов  создают собственные игры и сайты. Если ты открыт всему новому, готов развиваться сам и развивать IT-образование, скорее присоединяйся к нам!

Что вы получите, если присоединитесь к нам:

-молодую, дружную команду

-возможность прохождения учебной практики/стажировки

-единомышленников, которые хотят развиваться и расти вместе с компанией

-высокую заработную плату

-работу на удалёнке (для кураторов) / в комфортном офисе ( ул.Абиша Кекилбайулы 270, район Mega Center, г. Алматы)

Почему стоит купить наши курсы:

-индивидуальный подход к каждому ученику и сотруднику

-оплачиваемая стажировка сразу после завершения курсов

-доступ к урокам в течении 1 года

-молодой состав учителей, которые интересно проводят уроки, мотивируют и проводят хакатоны, а также разные конкурсы.