Работа в А‑Косметик

Отзывы сотрудников о компании А-Косметик

ООО "А-Косметик" - официальный представитель и создатель бренда косметических масок для лица ALEXSKIN.

ALEXSKIN – российский бренд, специализирующийся на производстве и продаже косметических масок для лица.

В ассортименте ALEXSKIN три маски:

• MORNING MASQUE
  • NIGHT MESO MASQUE
  • PURE&SHINE MASQUE

Предназначение:

1. Экономят время – заметный эффект за 15 минут;
  2. Облегчают домашний уход – специальная кисть для нанесения идёт в комплекте, текстуры приятные и не растекающиеся – не пачкают одежду и постельное бельё;
  3. Делают уход полноценным – в каждой маске ALEXSKIN более 20 полезных компонентов: натуральные растительные экстракты, витамины, масла и высокотехнологичные компоненты.

Уникальные формулы разработаны в сотрудничестве с лабораторией Smile Trading (Россия).

ФИЛОСОФИЯ ALEXSKIN

В основе лежит наше стремление подчеркнуть, улучшить и сохранить естественную красоту кожи.

Маски ALEXSKIN – воплощение нашей мечты об идеальной косметике: заметный результат после применения, долгосрочный эффект, качественный натуральный состав, экономия времени, удовольствие и эстетика. Уход, который помогает оставаться свежей, сияющей и молодой

НАША ПРОДУКЦИЯ

MORNING MASQUE

Витаминный заряд бодрости и энергии для кожи на весь день. Идеальна для применения утром, чтобы убрать последствия сна на лице и подготовить кожу к новому дню.

• Содержит 25 полезных компонентов в составе
  • Снимает утреннюю отёчность
  • Стимулирует сужение пор
  • Быстро освежает кожу и улучшает цвет лица
  • Увлажняет и возвращает тонус
  • Борется с первыми признаками старения
  • Подтягивает кожу, убирает заломы
  • Бережно очищает
  • Предотвращает пигментацию

NIGHT MESO MASQUE

Маска с эффектом мезотерапии - 26 активных компонентов проникают в кожу глубже, чем дневные средства, прицельно действуют на проблемы и помогают за ночь восстановить коже свои жизненные силы. Утром лицо будет выглядеть свежим и отдохнувшим.

• Разглаживает морщинки и подтягивает кожу
  • Интенсивно увлажняет и питает
  • Борется с первыми признаками старения
  • Глубоко восстанавливает и заживляет
  • Тонизирует, улучшает цвет лица
  • Делает кожу гладкой, ровной и мягкой
  • Снимает покраснение при перегреве на солнце
  • Увлажняет и подтягивает кожу рук, шеи и декольте

PURE & SHINE MASQUE

Интенсивная маска с “вау-эффектом”. Мгновенный антистресс для тусклой кожи – помогает включить сияние кожи на полную мощность, стирает следы усталости за 15 минут! Подходит для применения в любое время дня.

• 35 витаминов и экстрактов в составе
  • Улучшает цвет лица и выравнивает рельеф
  • Сужает поры
  • Повышает тонус и эластичность
  • Очищает и матирует
  • Возвращает сияние и свежий, здоровый вид
  • Увлажняет кожу и снимает покраснение
  • Разглаживает морщинки и заломы
  •  Мягко отшелушивает