Работа в Станция юных робототехников Роботофф

Отзывы сотрудников о компании Станция юных робототехников Роботофф

Молодая, развивающаяся компания, Станция юных робототехников Роботофф, приглашает специалистов в области механики, электроники, программирования, 3-D моделирования для работы с детьми от 8 до 16 лет, готовых вкладывать свои знания, умения, опыт в будущее детей. Мы делаем роботов своими руками, начиная с разработки идеи и проектирования, собирая механическую и электронную части, завершая написанием компьютерной программы. Пилим, сверлим, крутим гайки, паяем, печатаем на 3-D принтере вместе с детьми. Работаем по авторской программе. Ценим творческую неисчерпаемость и интеллектуальную щедрость. Хотите получать удовольствие от работы, а вместе с ним и зарплату, приходите! Мы вначале пути. Это значит, что расти с нами могут не только начинающие специалисты, но и опытные инженеры, желающие воплотить свои идеи в жизнь вместе с детьми. Ждём всех, кому даже самая невероятная идея будоражит воображение.

Информация о Станция юных робототехников Роботофф

Сайт: https://robotoffstation.ru