Работа в Мой Фасад

Отзывы сотрудников о компании Мой Фасад

Мы – российская компания, работающая по немецким стандартам качества, и использующая немецкую технологию уборки 4 пункта (Vier punkte) и лучшее немецкое оборудование.

Основные направления нашей деятельности:

- Профессиональный клининг объектов промышленного и гражданского назначения на ежемесячной (ежедневной)  основе;

- Разовые услуги по клинингу объектов промышленного и гражданского назначения;

- Мойка фасадов, окон и витрин зданий на любой высоте с использованием профессионального оборудования и средств.

Наши главные преимущества:

- Качество. Мы используем лучшее немецкое оборудование и материалы, что позволяет нам достигать безупречных результатов;

- Инновации. Внедрение передовых технологий и методов уборки обеспечивает максимальную эффективность и безопасность.

- Профессионализм. Наши сотрудники проходят строгий отбор и обучение по немецким стандартам, что гарантирует высокий уровень сервиса.

- Детали. Внимание к мелочам и тщательный контроль качества на каждом этапе работы позволяют нам предвосхищать ожидания клиентов.

Наша миссия:

Мы верим, что каждый клиент заслуживает безупречной чистоты и порядка.

Наша цель – предоставить качественный и честный клининг, который соответствует самым высоким стандартам.

Мы стремимся создавать комфортные и безопасные условия для работы и жизни наших клиентов, делая мир вокруг чище и лучше.

Мы приглашаем на работу эффективных сотрудников, готовых вместе с нами развивать направление профессионального клининга!