Работа в Система

Отзывы сотрудников о компании Система

«Система» — это молодая и динамично развивающаяся компания!
Основным видом деятельности является производство и продажа пищевых ингредиентов.

Нашими поставщиками являются заводы–производители пищевых ингредиентов Европы и Азии. Клиентами компании на сегодняшний день являются крупнейшие игроки пищевой отрасли Российской Федерации и Ближнего зарубежья.

Преимуществом нашей компании является наличие профессионально подготовленных специалистов, а также четко работающей структуры в закупках, производстве, контроле качества, логистике и продажах.

Мы предоставляем полный перечень услуг персонально под каждого клиента: начиная от разработка новых рецептур, отработки технологических процессов, до поставки необходимых для производства ингредиентов.Компания «Система» является официальным представителем Итальянской компании «JRS Silvateam» на территории Российской Федерации. Компания «JRS Silvateam» поставляет полный ассортимент цитрусовых пектинов: низкометаксилированных, высокометаксилированных, амидированных, выпускаемых под торговой маркой Aglupectin®, для различных отраслей пищевой промышленности.Компания «Система» — это коллектив профессионалов. Совместно с производителем сотрудники компании «Система» разработают уникальные рецептуры согласно Вашим пожеланиям и окажут технологическую поддержку на всех этапах производства.