Работа в Завод Технологий ХозАгро

Отзывы сотрудников о компании Завод Технологий ХозАгро

Группа компаний "ХозАгро" была основана в 2012г., уже более 10 лет производство, штат, ассортимент и возможности Компании постоянно растут и развиваются. Общая численность сотрудников Компании на сегодняшний день около 400 человек. Предприятие является крупным производителем и импортером для сельского хозяйства, имеет несколько филиалов по РФ. Рынок сбыта продукции постоянно растет, сегодня мы представлены на всей территории РФ и бывшего СССР. Основные производственные мощности предприятия и головной офис расположены  в городе Таганрог, Ростовской области на территории бывшего Комбайнового завода. Производственные цеха и АБК находятся в собственности предприятия и занимают площадь более 90 тыс кв.м.

Компания имет несколько основных специализаций:

-производство затеняющих и фасадных сеток, почвоукрывных материалов из полимеров и комплектующих для тепличного хозяйства, а также производство сеток для сельхоз оборудования и торговли (сенажные и паллетные);

- производство и оснащение тепличных конструкций, а именно, промышленных теплиц, фермерских теплиц, ягодных туннелей, теплиц для лесовосстановительной отрасли, поливного оборудования и прочих комплектующих к ним.

Предприятие оснащено высокотехнологичным современным оборудованием, штатом технических специалистов и инженеров. Работа в нашей Компании - это гарантия стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Подробнее с нашей продукцией Вы сможете ознакомится на сайте:  https//hoz-agro.ru/