Работа в Многопрофильная Академия Развития и Технологий

Отзывы сотрудников о компании Многопрофильная Академия Развития и Технологий

Менеджер по работе с клиентами

июнь 2022
От метро 10 минут. Адекватное руководство готовое пойти на встречу сотруднику. Возможность работать удалённо. Дружный и приветливый коллектив. Коллеги всегда готовы прийти на помощь в сложной или не понятной ситуации.
Компенсация расходов на интернет для удалённых сотрудников, так же оплата различных сервисов необходимых для выполнения рабочих задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Многопрофильная Академия Развития и Технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Многопрофильная Академия Развития и Технологий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Многопрофильная Академия Развития и Технологий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Многопрофильная Академия Развития и Технологий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Многопрофильная Академия Развития и Технологий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Многопрофильная Академия Развития и Технологий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — Многопрофильная академия развития и технологий — МАРТ, специализируемся на дополнительном профессиональном образовании, аттестации, сертификации специалистов различных областей, таких как: метрологические службы, работники медицинского и инженерно-технического сфер, геологи, педагоги, маркшейдеры, специалисты испытательных лабораторий, рабочих согласно ЕТКС и многих других. Обучающие курсы организуем по всей России.

За годы, что находимся на рынке, мы зарекомендовали себя как надежная, профессиональная, стремительно развивающаяся компания и добились партнерства с такими предприятиями и структурами как: ПАО Газпром, ОАО "РЖД",ООО "НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ",  БАНК РОССИИ и др.

СИНЕРГИЯ
Skillbox