Работа в Профессия на Миллион (ИП Соловьев Валерий Иванович)

Отзывы сотрудников о компании Профессия на Миллион (ИП Соловьев Валерий Иванович)

Продюсерский центр "Профессия на Миллион" Мы работаем с топовыми экспертами и запускаем онлайн-школы профессий, которые потом выводим в лидеры рынка. Благодаря нашим онлайн-тренингам наши замечательные ученики:

✓ Получают дополнительные профессиональные знания ✓ Учатся работать удалённо и находить клиентов со всей страны ✓ Сами  выбирают сколько и с кем работать ✓ Начинают продавать дороже свои услуги ✓ Больше зарабатывают ✓ Находят новых друзей, коллег и наставников ✓ Получают больше удовольствия от своей профессии ✓ Уделяют больше времени себе и своим близким Почему открыта вакансия: Мы существуем на рынке с 2015 года, постоянно растём, улучшаем поток заявок и собрали огромную базу теплых контактов, где каждый клиент знает наш продукт. Именно поэтому мы сейчас в поиске квалифицированных, амбициозных и продуктивных подрядчиков, партнёров и коллег! Сейчас, в кризис, у многих компаний упали продажи. У нас наоборот очень много желающих обучиться в наших онлайн-школах. Поэтому смотрите открытые вакансии, откликайтесь и возможно, мы сможем поработать вместе :)

СЕРКОНС
GoldCoach
Умскул
АЛИБРА

Информация о Профессия на Миллион (ИП Соловьев Валерий Иванович)

Категория: Образовательные учреждения