Работа в Промышленный Инструмент

Отзывы сотрудников о компании Промышленный Инструмент

ООО «Промышленный инструмент» - это производство инструмента для обработки металла в Республике Беларусь. Завод СиО;

Производственная база в г. Могилев, занимается выпуском инструмента для обработки металла, резцы, сверла, метчики, плашки, фрезы. Так же производим инструменты по чертежам заказчика.

В соотношении цена-качество наши изделия является лучшим предложением на рынке. Так как  Республика Беларусь выпускает инструмент по ГОСТ, соблюдая все углы врезки и заточки инструмента.

Склад в Москве - это небольшое помещение 98м2, перевалочный пункт для отгрузок заказов до 100 000 рублей.

Доставка:

Мы работаем по всей России от Смоленска до Владивостока. Также за рубежом, Казахстан и Украина. Это значит, что Где бы Вы не находились, вы всегда сможете получить свой товар! До Москвы доставляем сами 1-2 раза в неделю. С появлением складского помещения мы принимаем заказы и на небольшие партии. Отгрузка осуществляется на выбор любой транспортной компанией по Вашему усмотрению. Также возможна контейнерная поставка. Счета с суммой от 50 000 рублей выставляются без учета ящичной нормы.

Тинькофф

Информация о Промышленный Инструмент