Работа в МАХТ

Отзывы сотрудников о компании МАХТ

ООО "МАХТ" - поставщик строительных материалов и провайдер широкого спектра услуг для строительного сегмента Москвы и МО.

Компания "МАХТ" существует с 2022 года. За этот срок мы заработали доверие более сотни наших постоянных клиентов, став для них надежным поставщиком бетона, металлопроката, нерудных материалов и ЖБИ изделий. ООО "МАХТ" является стратегическим партнером ООО "ЭРКОН" в части поставок товарного бетона и растворных смесей. Заключены договоры с крупнейшими поставщиками металлопроката МЕЧЕЛ-Сервис, ЕВРАЗ-Маркет, КТЗ, МЕТАЛЛСЕРВИС, ОМЕГА МЕТАЛЛ, что говорит о качестве, сервисе и прозрачности в работе с нами.

Коллектив нашей компании составляет более 20-ти специалистов, работающих единой командой в г. Москва, и г. Краснодар, объединённых целью улучшения качества оказываемых услуг и повышения репутации компании.
Нами пройдена проверка культуры производства и качества выпускаемой продукции и получено освидетельствование специалистами группы обеспечения качества общестроительных работ АО “Мосинжпроект”.

Основные задачи "МАХТ" — это:
•    комплексное материально-техническое снабжение объектов строительного комплекса, начиная с нулевого цикла и заканчивая стадией отделки. Являясь представителями многих заводов-производителей, мы предлагаем рыночные цены на широкий перечень стройматериалов.
•    выполнение общестроительных работ и оказание услуг по вывозу грунта на стадии разработки котлована.