Работа в Альфа Рентал
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Альфа Рентал

удовлетворительно

Руководитель группы хранения и обслуживания

Нижний Новгород,
Удобный график работы, сплоченный коллектив, своевременная ЗП
Развитие и рост сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа Рентал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа Рентал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфа Рентал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфа Рентал оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфа Рентал оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альфа Рентал оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ALFA RENTAL - предоставляет в аренду шатры и тентовые конструкции более 10 лет. География наших проектов растет с каждым годом, в любых климатических зонах от Санкт-Петербурга и Сочи до Дальнего Востока. Нами успешно реализовано 980 проектов в России и ближнего зарубежье.

Миссия компании ALFA RENTAL : " Сочетая динамическое развитие, высокую надежность, большой опыт возведения тентовых конструкций, мы стремимся помочь людям реализовывать мечты."

Компания имеет собственный парк тентовых конструкций общей площадью 15 000 кв.м. Все конструкции сертифицированы по международным и Российским стандартам качества и безопасности.

Нижний Новгород1